Презентация новой коллекции 2022

30.06.2022
25 июня Крым, Симферополь, Фирменный магазин Kerama Marazzi, ул. Киевская, 8.

В лучших традициях путешествий с Kerama Marazzi жители и гости полуострова отправились на поиск новых впечатлений в уникальную страну Португалию.
   Новая коллекция, представленная во Флагмане, стала настоящим открытием для многих Покупателей, а также для дизайнеров, строителей и архитекторов: керамическая плитка, керамогранит, мозаика, сантехника, обои, и все это в рамках одного производителя, в едином стиле, в доступном ценовом сегменте и, самое главное, уже в наличии на складе КЕРАМА-Крым.
   Жителям Крыма очень близка тема Португалии: ослепительно-синее море, золотой песок, сочные оттенки разнообразной цветущей зелени и, конечно же, переплетение самых различных культур. Все это не могло не отразиться на вкусовых предпочтениях многонационального населения Крыма, его восприятии мира в целом.
   Шоу-румы с сериями Фурнаш, Келуш, Алмаш, Авейру и др. воодушевили многих дизайнеров на использование принципиально новых форматов в будущих проектах. Возможность использовать более 20-ти вариантов укладки - это творчество без границ, позволяющее создать уникальные интерьерные решения на самый взыскательных вкус. А если дополнить серии с использованием керамики качественными обоями от Кerama Marazzi, названия которых говорят сами за себя: «Впечатление», «Азулежу» «Оранжерея»..., то остановиться в этом путешествии будет крайне сложно…)

А впереди Гран-При 2022!  Творческих успехов!

Ждем Вас в Фирменном магазине на Киевской, 8.

Последние новости

24.04.2024

График работы в период майских праздников

Внимание! Временное изменение режима работы!

подробнее
22.04.2024

КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С KERAMA MARAZZI

12 апреля в Клубе архитекторов и дизайнеров «Орегона» состоялось КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ по продукции ведущего российского производителя KERAMA MARAZZI и бельгийского бренда Orac.

подробнее
03.04.2024

ВАННАЯ, ВЕСНА, ВЫГОДА!

До 31 мая 2024 года в интернет-магазине и в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI избранная санкерамика и мебель для ванной со скидкой 20%.

подробнее
07.11.2023

Приглашаем дизайнеров на встречу в Севастополе

9 ноября в Севастополе в фирменном магазине KERAMA MARAZZI состоится встреча для дизайнеров.

подробнее
13.09.2023

Приглашаем дизайнеров и архитекторов принять участие в Гран-при KERAMA MARAZZI!

подробнее
21.03.2023

Выставка новой коллекции 2023

подробнее
CabinetOrders Created with Sketch. VK icon Odnoklassniki icon YouTube icon Twitter icon